16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Тюркский мир

11 сентября 2014 года

Тюркский мир

С 3 по 5 октября в Казани пройдет первый Международный музыкальный фестиваль «Тюркский мир». В нем примут участие музыканты и композиторы
из Азербайджана, Башкортостана, Казахстана, Кыргызстана, Турции, Узбекистана, Туркменистана и России. Билеты на фестиваль уже в продаже.

Программа фестиваля:
3 октября в ГБКЗ им. С.Сайдашева состоится праздничное открытие фестиваля. Выступит Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского, дирижер – Фахраддин Керимов (Азербайджан).

4 октября в зале Казанского музыкального училища им. И.Аухадеева пройдет концерт камерной музыки с участием ансамбля «Маятник».

5 октября день закрытия фестиваля. Закрытие пройдет в ГБКЗ им. С.Сайдашева. Казанцы услышат концерт с участием Казанского камерного оркестра La Primavera под управлением Р.Абязова.

Где: ГБКЗ им. С.Сайдашева.
Цена вопроса: 100-200 руб.


↑ Сейчас
Тюркский мир
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары