16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Главная «зажигалочка» сезона - участница из Казани в финале шоу «Новые танцы» на ТНТ

24 декабря 2022 года

Главная «зажигалочка» сезона - участница из Казани в финале шоу «Новые танцы» на ТНТ

С конца августа в эфире канала ТНТ лучшие танцовщики страны боролись за призовой фонд и право называться первыми. Второй сезон проекта подошел к кульминации — нас ждут финальные выступления. До завершающего этапа добрались восемь конкурсантов в категориях соло, дуэты, команды и дети. Имена победителей станут известны уже в эту субботу. Их определят хореограф Татьяна Денисова, постоянный член жюри Мигель, а также комик Азамат Мусагалиев. Кстати, на протяжении сезона Азамат неоднократно появлялся в судейском кресле, поэтому он сразу обратил внимание, насколько вырос его уровень.

«А, вы не заметили, что я вместо Егора Дружинина? Я стал разбираться в танцах как Егор» – заявил Мусагалиев.

Детские баттлы традиционно оказываются для жюри самыми сложными, ведь «младшая группа» с трудом сдерживает эмоции и слезы. Финал не стал исключением. На сцене встретились главная «зажигалочка» сезона 8-летняя Тамина из Казани и 12-летний исполнитель брейка Bboy Joker (Даниил Хотьков). Кстати, ребята успели подружиться. Bboy Joker даже помог Тамине с ее разрывным номером под «Вечеринку» ДеЦла несколько выпусков назад. Да, именно Даниил сидел в костюме огромного плюшевого медведя. На этот раз Тамина предстала в рок-н-ролльном образе. Bboy Joker ответил неожиданно лиричным танцем. Кроме того, мальчик практически шокировал жюри своими гибкостью и невероятными физическими возможностями тела.

«В 12 лет из того, что ты умеешь, я умел только ходить», – прокомментировал Азамат.

Тамина поделилась с нами своими ощущениями: «Период подготовки к финалу был коротким и насыщенным, за три дня до финала я заболела, видимо организм начал сдавать позиции, но мы не останавливали подготовку и репетиции, продолжали работать над номером.
Автор номера Алина Барилова. талантливый хореограф и супертанцовщица. С Алиной мы были онлайн, а рядом была моя Регина Марсовна. с ней мы и точили выступление на месте. Я полюбила этот номер с самого его зарождения!

В тот момент я думала только об одном, была очень счастлива, что есть возможность показать его на сцене, прожить его вместе со зрителями. Я рада что это удалось сделать.
Опыт участия в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ - невероятно большой и сильный во всех смыслах, он бесценен. Это масштабный проект, и то, что в свои 8 лет я побывала на нём, считаю своей наградой за труд и работу!».

После того, как были определены лидеры в каждой из категорией, жюри и зрители проголосовали за главного победителя сезона. Кто же им станет? Узнаете уже в эту субботу!

Смотрите финальный выпуск второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу, 24 декабря в 21:00 на ТНТ.


↑ Сейчас
Главная «зажигалочка» сезона - участница из Казани в финале шоу «Новые танцы» на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары