16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В 3D Port Cinema казанцы увидят «Мумию»

2 июня 2017 года

В 3D Port Cinema казанцы увидят «Мумию»

В июне в мировой и российский прокат выходит приключенческий блокбастер Алекса Куртцмана «Мумия». Ремейк одноименного фильма 1999 года будет тоже про чудовище. На этот раз в ужастике собрался звездный коллективчик – Том Круз, София Бутелла, Аннабель Уоллис и Рассел Кроу.

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Кстати, новый фильм «Мумия» входит в серию блокбастеров о героях, которую запускает студия Universal. Студия возвращает на экраны своих давних монстров. В серии под названием «Темная Вселенная» увидим «Франкенштейна», «Человека-невидимку» и не только.

Посмотреть фильм «Мумия» в Казани можно будет на экранах 3D Port Cinema с 8 июня. Расписание сеансов и билеты представлены на сайте.

Фото: Screen Rant

Читайте также: Для зрителей Кубка Конфедераций проезд в междугородних поездах будет бесплатным


↑ Сейчас
В 3D Port Cinema казанцы увидят «Мумию»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары