16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Болгаре открылся пятизвездочный курортный отель Kol Gali Resort Spa

29 ноября 2018 года

В Болгаре открылся пятизвездочный курортный отель Kol Gali Resort Spa

31 декабря 2018 года в историческом сердце Татарстана – в городе Болгар состоится торжественное открытие пятизвездочного курортного отеля Kol Gali Resort Spa.

Великий Болгар – это город история. Религиозная святыня и историческая родина поволжских татар расположена в трех часах езды от Казани. Именно здесь находится одна из туристических жемчужин – Болгарский государственный историко-архитектурны музей заповедник, рассказывающий историю культуры народа Республики Татарстан.

Сейчас туристы, кому интересна история Казани, история народов Татарстана могут ещё и насладиться комфортным отдыхом в новом spa отеле «Кол Гали». Конечно же, отель KOl GALI resort spa приглашает всех желающих, кто хочет отвлечься от повседневных хлопот и порадоваться жизни. Здесь вас встретит восточный колорит интерьера, высокие европейские стандарты качества обслуживания и при этом теплая, домашняя атмосфера.

В отеле 130 номеров категории «Стандарт», 18 «Люксов» и один «Королевский» номер. Примечательно, что большинство стандартных номеров имеют смежные двери. Это очень удобно для большой компании или большой семьи. Можно ходить в гости, не выходя из номера. Так же важно, что есть и специально оборудованные номера для малоподвижных граждан. Стоимость номеров от 5800 руб. Дети до 6 лет живут бесплатно.

На территории отеля есть 2 ресторана, кислородный и витаминный бары, детская комната, фитнес-центр, многофункциональный конференц-зал и уникальный спа комплекс.
Сочетание оригинальной кухни, восточных традиций и очаровательного гостеприимства позволяет гостям на время позабыть о снежной зиме, погрузиться в атмосферу тепла и комфорта, а также подзарядиться силой и энергией в банном комплексе.

Отель уже и сейчас готов принять гостей! Если вы думаете, куда поехать отдыхать с семьей или друзьями или просто ищите отдых в Татарстане, отдых в спа отеле Кол Гали - отличное решение!


↑ Сейчас
В Болгаре открылся пятизвездочный курортный отель Kol Gali Resort Spa
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары