16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Grand Cinema стартуют показы фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

«Человек-паук: Возвращение домой» - совместный проект Marvel и Sony Pictures

4 июля 2017 года

В Grand Cinema стартуют показы фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Любителям супергеройских историй можно ликовать. 5 июля в российский прокат выходит новый подарочек от киновселенной Marvel. Человек – паук возвращается на большие экраны. На этот раз герой в красно-синем костюме – подросток, которого сыграл Том Холланд.

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Вокруг перезапуска франшизы и новенького супергеройского фильма много шума! «Человек-паук: Возвращение домой» - совместный проект Marvel и Sony Pictures, которому пророчат внушительный успех в прокате, и которого с нетерпением жду поклонники вселенной. Кстати, в новой трилогии (планируется не меньше трех) зритель будет наблюдать взросление Питера, когда в прошлых экранизациях Питер Паркер был изначально взрослый.

В Казани познакомиться с новым «Человеком-Пауком» можно в кинотеатрах Grand Cinema. Расписание сеансов и билеты тут.


↑ Сейчас
В Grand Cinema стартуют показы фильма «Человек-паук: Возвращение домой»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары