16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В каких местах люди чаще всего фотографируются весной и летом

5 октября 2021 года

В каких местах люди чаще всего фотографируются весной и летом

Облако Mail.ru проанализировало, в каких местах чаще всего фотографировались пользователи весной и летом этого года

Весной и летом люди чаще всего фотографируются в барах и на пляжах, а количество фото с концертов сравнимо с уровнем до пандемии.

С апреля по август 2021 года пользователи загрузили более 30 млн. уникальных снимков из баров и около 20 млн. — с пляжей. Примерно столько же фотографий было загружено в 2019 году, до пандемии. Еще один показатель вернулся к «доковидной» норме: примерно 18 млн. фото сделали на концертах — это в два раза больше, чем в прошлом году.

Судя по количеству загруженных файлов, пользователи не готовятся специально к пляжному сезону в тренажерном зале или не фиксируют спортивные результаты. За теплые месяцы фотографий загрузили меньше всего — около 10 млн. Это сравнимо с показателями до пандемии и в два раза меньше, чем во время жестких ограничений.

Фото: tourprom.ru


↑ Сейчас
В каких местах люди чаще всего фотографируются весной и летом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары