16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани хотят открыть школу плавания FINA

Ведутся переговоры об открытии школы под эгидой FINA

17 июля 2017 года

В Казани хотят открыть школу плавания FINA

В Казани могут открыть школу плавания FINA. Министр спорта РТ Владимир Леонов сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры об открытии школы под эгидой Международной федерации плавания.

«В Казани, в Татарстане сегодня бум плавания. Вся инфраструктура, которая есть, должна быть использована. Мы с FINA ведем переговоры об открытии совместного проекта, такого, как школа плавания. Сейчас мы находимся на этапе обсуждения деталей. Важно, что динамика развития эта продолжается. Синхронное плавание, например, появилось в Набережных Челнах, не только в Казани» - передает слова Владимира Леонова «Татар-информ».

Кроме того, в Казани в сотрудничестве с FINA планируют открыть Международный центр развития водных видов спорта.

Фото: swimsever.ru

Читайте также: В Казани открылся финский универмаг «Stockmann»


↑ Сейчас
В Казани хотят открыть школу плавания FINA
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары