16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани лучшие произведения Джимми Хендрикса исполнят на балалайке

23 ноября 2013 года

В Казани лучшие произведения Джимми Хендрикса исполнят на балалайке

24 ноября в Музее социалистического быта, на своеобразный «квартирник», соберутся любители творчества гитариста-виртуоза Джимми Хендрикса.

В честь приближающегося дня рождения легенды рока здесь пройдет конкурс, участие в котором примут молодые музыканты и воспитанники казанской Школы рока.

Музыкальная битва, на которой оцениваться будет не только техника исполнения, но и сценический артистизм выступающих, пройдет в Зале рок-н-ролльной славы Музея социалистического быта. Победителей ждут дипломы и призы от спонсоров мероприятия.

В этот же вечер, преподаватель Школы рока – Василий Евдокимов, для всех собравшихся исполнит лучшие хиты Хендрикса. «Изюминка» выступления в том, что главным музыкальным инструментом станет русская народная балалайка.

24 ноября
Музей социалистического быта
Начало: в 17:00


↑ Сейчас
В Казани лучшие произведения Джимми Хендрикса исполнят на балалайке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары