16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани названы места, где разрешено купаться летом

22 мая 2017 года

В Казани названы места, где разрешено купаться летом

О холодной водичке сейчас мечтают разве что только моржи. Погода пока не балует, но купальный сезон никто не отменял. Откроется он в Казани 1 июня. В этом году для летнего отдыха подготовлены четыре муниципальных пляжа: «Локомотив», «Озеро Глубокое», «Нижнее озеро» и «Озеро Комсомольское». Кроме того, есть три организованных места отдыха на берегах озер «Лебяжье», «Изумрудное» и озера в Парке Победы.

Сейчас в городе активно убирают пляжные территории и проходят водолазные обследования. Будут ещё брать анализы проб воды и песка на соответствие санитарным нормам. На протяжении всего лета на казанских пляжах будут работать спасатели и медицинские работники.

Фото: RUTOP.TOP

Читайте также: 30 мая в Казани пройдет четвертьфинальная игра Студенческой лиги КВН


↑ Сейчас
В Казани названы места, где разрешено купаться летом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары