16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани оживет кинотеатр «Спутник» и станет галереей с рестораном

20 декабря 2016 года

В Казани оживет кинотеатр «Спутник» и станет галереей с рестораном

В следующем году в Казани собственник земельного участка под бывшим кинотеатром «Спутник» на углу улиц Чернышевского и Профсоюзной намерен реконструировать здание. Об этом сообщает «Татар-информ». Причем восстановить здание хотят в первозданном виде.

Что представит собой внутреннее помещение здания? Здесь планируют разместить художественную галерею, сувенирно-ремесленые лавочки, а на втором этаже будет ресторан. Кстати, в цокольных этажах планируется создание парковки.

Читайте также: 24 декабря открывается новогодняя ярмарка в Старо-Татарской слободе


↑ Сейчас
В Казани оживет кинотеатр «Спутник» и станет галереей с рестораном
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары