16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани откроется фотовыставка «Скрытые пространства»

13 апреля 2015 года

В Казани откроется фотовыставка «Скрытые пространства»

14 апреля в галерее «Хазинэ» откроется фотовыставка «Скрытые пространства». Посетители смогут познакомиться с творчеством двух шведских художников Юнаса Дама и Магнуса Петтерсона.
Юнас Дам – он так любит море и провел в нем значительную часть своей жизни. Это один из лучших мастеров подводной фотографии в Европе. На протяжении многих лет он погружается в Балтийское море для того, что бы запечатлеть останки затонувших кораблей.

Творчество Магнуса Петерссона – постановочные фотографии. Сначала изготавливается мебель из совершенно разных и случайно найденных предметов. Это картон, металлическая фурнитура, ключи, пуговицы и так далее. Из всего этого создается искусственный интерьер. В конечном итоге на снимках гения мы видим вымышленную заброшенную усадьбу.

Выставка будет работать с 14 по 24 апреля
Место встречи: галерея «Хазинэ»


↑ Сейчас
В Казани откроется фотовыставка «Скрытые пространства»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары