16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылось Kaffe 1554

6 марта 2014 года

В Казани открылось Kaffe 1554

Новая кофейня в ТЦ «Колизей», на Пушкина, 29, свои двери для казанских любителей кофе распахнула буквально на днях.

Работает Kaffe 1554 в популярном нынче формате «сиэтл», подразумеваем обслуживание от стойки, запрет на курение и минималистический стиль в оформлении. Хотя что касается интерьера, то здесь нам больше на ум приходит Европа.

Загадочное сочетание цифр, как оказалось, на деле далеко не тайный код Да Винчи. А именно — год, в котором открылась первая мировая кофейня в Стамбуле (Константинополе).

Что касается меню, то тут все просто: конечно, кофе в его различных вариациях, а также сэндвичи, салаты и десерты. На завтрак можно выбрать блины или сырники, а если есть желание десерт забрать с собой, то упакуют заказ не абы в какую посудину, а в экоупаковку положат.


↑ Сейчас
В Казани открылось Kaffe 1554

Комментарии к статье

А номер телефона можно узнать?
Антон
+79172731554
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Были сегодня:)
Отличное кафе:) Будем приходить большой компанией и играть в игры!)
Юля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары