16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылось заведение «Mc.Giros»

13 марта 2017 года

В Казани открылось заведение «Mc.Giros»

Продолжаем радовать поклонников шаурмы и фастфуда. В Казани открылось заведение «Mc.Giros». Кафе расположено на улице Пушкина, 3 по соседству с «Шоколадницей». Название говорит само за себя – кормить гостей обещают сочными гиросами.

Помимо шаурмы на углях, в новом местечке в центре города предлагают различные десерты и салаты. Чревоугодничать можно в самом заведении за стойками или же унести с собой.

«Mc.Giros» работает ежедневно с 9:00 до 24:00. Кстати, попробовать шаурму на углях можно не только здесь. В конце февраля в Казани на улице Профсоюзная открылось кафе «На углях».

Фото: vk.com/club142221158

Читайте также: В Казани открыто кафе «Эль-FoR-No»


↑ Сейчас
В Казани открылось заведение «Mc.Giros»

Комментарии к статье

Всё просто ужасно! Определенно нет ничего похожего с настоящим греческим гиросом. Не вкусно, курица с прожилками и кожицей, по ощущениям как будто не дожаренная. Гирос положили прямо на поднос, не на тарелку и даже не на салфетку. Аргументировали тем, что подносы чистые. Они их с хлоркой моют? Персонал не стеснялся выяснять отношения при посетителях, повар грозился уволиться. Может уже стоит это сделать? Если бы посмотрели отзывы заранее, ни за что бы не пошли. Когда мы уходили увидели, что на соседнем столике стоят такие же не доеденные порции. Похоже не только нам показалось не вкусно!
Vera
Вполне могу согласиться с комментарием! Не советую туда ходить! Либо директору стоит пересмотреть свое отношение касаемо кухни и персонала!
VT
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары