16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся Lounge&Bar «Островский»

22 декабря 2016 года

В Казани открылся Lounge&Bar «Островский»

В Казани открылся Lounge&Bar «Островский». Заведение расположилось в центре города на одноименной улице Островского, 67. Пока что все работает в тестовом режиме, официальное открытие состоится 23 декабря.

Lounge&Bar «Островский» - новое место в Казани, где жителей судя по всему ждет неспешный отдых и знакомство с блюдами итальянской, русской, средиземноморской, паназиатской, японской кухонь.

Каждую пятницу и субботу в заведении собираются проводить вечеринки. А ещё здесь частенько можно будет наблюдать выступление go-go танцовщиц. Парковка бара «Островский» находится за гостиницей «Биляр».

Фото: instagram.com

Читайте также: В Казани открывается Караоке Lounge Bar «Сплетни»


↑ Сейчас
В Казани открылся Lounge&Bar «Островский»

Комментарии к статье

Lounge&Bar «Островский» понравился своей индивидуальностью. Интересное место, где можно приятно провести время. Персонал вежлив и внимателен. Понравилась живая музыка, и пение красивой девушки. Отмечали тут День Рождение друга. Остались довольны. Прекрасная кухня. Всё очень вкусно. Разнообразные напитки из бара. Спасибо за бонус - 15% скидка на меню. Вернемся сюда снова.
alfiya126
Молодой человек пригласил на романтическое свидание) Я была приятно удивлена разнообразием меню - выбор на любой вкус. Вкусные коктейли, полноценная винная карта - все продумано до мелочей. Обстановка располагает к романтике. Особенно, живая музыка с женским вокалом. Очень красиво) Спасибо персоналу за такую отличную организованность и внимание. Планирую отмечать там День рождения. Очень удобно, что с меню можно познакомиться заранее https://docs.wixstatic.com/ugd/747ec7_cfa2a987f2164a7a8876d1d601842471.pdf
Татьяна
Рада, что выбрала именно это место для того, что отметить день рождения мужа. Понравилось всё. И скрипач и певицей, которых мы не заказывали даже. И обслуживание на высоте. Кушали много чего, но меня впечатлил шашлык из баранины. Очень вкусно! Ещё дали скидку 15% в честь дня рождения. Барная карта большая. Обычно в заведениях с этим проблемы. Всё было шикарно. Вернёмся!
marimoody
. Давно мне рассказывали про Островский Lounge & Bar что очень там мол вкусно. Решила устроить своему парню романтический ужин там. Заказали язык со сливочно чесночным сыром, сырную тарелку, шашлык из свинины, салат с розовыми перепелиными яйцами, а так же ризотто с тигровыми креветками и кальмарами в сливочно-чесночным соусом и сок. Скажу вам откровенно что еда была на высшем уровне, мне очень все поравилось. Мясо хорошей прожарки, в салате достаточное количество креветок. Сырная нарезка было просто шикарной (я очень люблю сыр). Так же хочу заметить что в баре ассортимент большой и хороший. И скрипка которая там в сочетании с нежным голосом девушки был превосходен. Обязательно посетим еще и не раз. Спасибо Вам за романтическую обстановку и вкусную еду. Всего вам наилучшего.
Виктория Ширяева
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары