16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся мясной гриль-бар Big Butcher

Гриль-бар Big Butcher расположено на улице Пушкина, 54/1.

10 июля 2017 года

В Казани открылся мясной гриль-бар Big Butcher

Казанским желудкам в поиске новых открытий скучать не приходится. В центре города в минувшую пятницу открылся мясной гриль-бар Big Butcher (Большой Мясник). Новое заведение расположено на улице Пушкина, 54/1. Жизнь новой мясной истории на гастрономической карте города дали владельцы уже известного бара Brown Bear Grill.

Кстати, здесь вас ждет не только знакомство с пищей Большого Мясника, но и встреча с творческим процессом шеф-повара Альфреда Хайруллина. В гриль-баре Big Butcher – открытая кухня. В Instagram Мясника сообщают об ожидающем гостей новом формате стейков. Речь идет о собстсвенноручной разделке туши мясником и шеф-поваром. Стейки в Big Butcher готовят на открытом огне на углях.

Ко всей мясной радости есть и коктейльная карта от ведущих барменов города, а также интерьер с интересными элементами, например, люстрами-светильниками из ножей. Заведение принимает гостей с 12:00.

Фото: entermedia.io, instagram.com/bigbutchergril

Читайте также: Фестиваль «Цветущая Казань» начнется в конце июля


↑ Сейчас
В Казани открылся мясной гриль-бар Big Butcher
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары