16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся новый спортивный ресторан Twin Peaks.

27 октября 2014 года

В Казани открылся новый спортивный ресторан Twin Peaks.

Мы уже писали, что в Казани собираются открывать новый спортивный ресторан Twin Peaks. Так вот, сие знаменательное событие свершилось! Twin Peaks — это международная сеть, слоган ресторана «Мы знаем, чего хотят мужчины». И в правду: ресторан отличает аутентичная атмосфера охотничьего домика, большое количество телевизоров, транслирующих спортивные матчи, сексапильные официантки и ледяное пиво. Мужской рай, по-другому и не скажешь. К слову, Twin Peaks это не просто первый ресторан в Казани, это первый ресторан на территории России.


↑ Сейчас
В Казани открылся новый спортивный ресторан Twin Peaks.

Комментарии к статье

Ресторан Твин Пикс открыл свои двери! Ждем Всех болельщиков команды Рубин! 3 ноября в 20:30 мы начнем транслировать игру "Рубин - Амкар". Болейте вместе с нами! Бронь столов по телефону 210 03 06
Твин Пикс

Мужикиии!!!--это действительно рай,советую
Егор
Плохое место, лучше бы сделали что ни будь путное! На счет еды, я бы есть там вообще не стал, повара может и готовят нормально, НО я бы в жизни не стал кушать в том месте, где повара сами моют свою посуду, уберают всю грязь с кухни, моют полы, хотя нормальным поварам запрещено просто напросто прикосаться к половой тряпке, существуют санитарные нормы для поваров, а зная о том что происходит на этой кухне, видно сразу что эти сан.нормы не соблюдаются ни каким образом. Что сказать на счет остального, красивые девушки и и посидеть просто выпить пива, надеемся что пиво хоть у них нормальное. А в остальном с кухней я бы повременил, кто знает что там может попасться в пересушенном до ужаса беконом или пересоленном соусе!!!
Критик
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары