16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся ресторан «4 Кухни»

Ресторан располагается на третьем этаже ТРК «Тандем»

16 ноября 2018 года

В Казани открылся ресторан «4 Кухни»

Ноябрь подарил Казани ещё один достойный ресторан: новая локация располагается на третьем этаже ТРК «Тандем» около кинотеатра «Киномакс». Если для вас важны не только вкус и оформление блюд, но и интерьер – то «4 КУХНИ», определенно, ваше место: планировка ресторана включает в себя два этажа, светлые стены отделаны легкими деревянными панелями, белая кирпичная кладка отсылает к стилю «лофт», а яркие акценты в виде зеленых растений, мха и обилие светильников в целом делает интерьер воздушным и легким.

В меню – любимые всеми без исключения блюда четырех кухонь мира: русской, кавказской, паназиатской и европейской. Результат работы шеф-повара – безупречный вкус, свежесть и качество блюд, исключительно натуральные ингредиенты и полное отсутствие каких-либо добавок. Каждый гость ресторана обязательно найдет в меню что-нибудь свое: изысканный салат, ароматный суп, второе блюдо, роллы или модную новинку – римскую пиццу.

Барная карта также составлена с учетом многих предпочтений и не разочарует. Расслабленную обстановку ресторана «4 КУХНИ» не нарушает ничто: персонал исключительно деликатен, музыка – приятна, а высокое исполнение блюд обещает яркие гастрономические впечатления и максимальное удовольствие от процесса.

Адрес ресторана 4 КУХНИ: Казань, пр. Ибрагимова, 56, ТРК «Тандем», 3 этаж
Бронь столов по телефону: +7(977) 315-88-88


↑ Сейчас
В Казани открылся ресторан «4 Кухни»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары