16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся легендарный ресторан LETO

Новый проект международного холдинга BULLDOZER GROUP

29 июня 2018 года

В Казани открылся легендарный ресторан LETO

Летом на гастрономической карте Казани появился обновленный легендарный ресторан LETO. Это заведение открыло двери и для тех, кто любит проводить время с семьей, и для тех, кто любит вкусно поесть, и для тех, кто планирует веселые и незабываемые вечера с друзьями!

Для гурманов в меню представлен огромный выбор нигири, гунканов и сашими, тайский Том Ям и Вонтон, а также экзотические новинки - дим-сам с чёрным трюфелем и конина-WOK по-монгольски. Стоит отметить широкий выбор европейских деликатесов: карпаччо, севиче, тар-тары и популярные стейки. За разработку меню отвечает известный шеф-повар - Дрю Андраде. А воплощать все идеи Дрю будет опытный шеф-повар – Игорь Сергеев, который стоял у истоков таких проектов, как ресторан Shatush, Яръ, Музей, Чайка, Ласточка.

Гости ресторана LETO смогут не только насладиться изысканной кухней, но и увидеть выступления звёзд российской и мировой величины, яркие шоу-программы, презентации, модные показы.

Над созданием особой атмосферы работали дизайнеры московского агентства Sundukovy Sisters. Кольцевые декорации на потолках, замена привычных китайских иероглифов - оригинальными панно, огромные прозрачные светильники и обилие зелени придают интерьеру оригинальность. А благодаря расположению в самом центре парка Горького, из ресторана открывается потрясающий вид, дополняющий уютную атмосферу внутри.

Группа в ВК

Инстаграм

Сайт

О Bulldozer Group
Холдинг Bulldozer Group основан в 2001 году и управляет десятками ресторанов в России и за рубежом. Каждый новый проект компании по-своему уникален, запоминается оригинальной концепцией и тщательно продуманным индивидуальным подходом. У каждого заведения своя особая атмосфера, стильный современный дизайн, качественная кухня. Также жизнь любого проекта наполнена программами с участием звёзд шоу-бизнеса и гастрономической сцены.


↑ Сейчас
В Казани открылся легендарный ресторан LETO
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары