16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открывается летний ресторан – веранда «One Season»

Сезонный ресторан «One Season» расположен на улице Пушкина.

20 июля 2017 года

В Казани открывается летний ресторан – веранда «One Season»
Фото: instagram.com/rimmagili Половинку лета уже как ветром сдуло, но это не отменяет открытий заведений летнего формата. 21 июля в Казани открывается ресторан – веранда «One Season». Новое место отдыха расположено на улице Пушкина, рядышком с домом №34В. В названии заведения судя по всему отражена его концепция. Летний ресторан – веранда «One Season» в Казани рассчитан на работу в летний сезон. Заведение располагает зеленой зоной и парковкой. Над меню работал бренд-шеф Рустам Рахимов («Марусовка», «Мама Deli»). На днях в Instagram одного из сотрудников было опубликовано видео новой площадки с подписью: «Финишная прямая! Строители доделывают последние работы, повара прорабатывают блюда, официанты натирают посуду..»

↑ Сейчас
В Казани открывается летний ресторан – веранда «One Season»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары