16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани представили новую камеру Instax SQ10

29 июня 2017 года

В Казани представили новую камеру Instax SQ10

Милейшие квадратные фотокарточки, новые возможности для творчества и мгновенный результат. Компания FUJIFILM представила в Казани в Roof Cocktail Bar новую камеру Instax SQ10 с фотокарточками квадратного формата. Теперь моментальные фотографии стали круче благодаря новым возможностям камеры.

Фотокамеры Instax – это яркие, компактные, легкие в управлении и стильные друзья на каждый день, которые позволяют не только запечатлеть желаемые моменты, но и потрогать их руками. Фотокарточки можно носить с собой, делиться ими с друзьями, дарить в качестве открыток на праздниках, собирать альбомы и не только.

Разнообразная коллекция Instax пополнилась ещё одной моделью - Instax SQ10. Пять фактов о новинке:

-Новый квадратный формат фотокарточек;
-Возможность редактирования фотографий до печати;
-10 фильтров и виньетка для обработки фотографий;
-Дополнительные режимы съемки: двойная экспозиция и длинная выдержка;
-50 фотографий можно сохранить и напечатать ещё раз.

Камеры Instax – это не просто прицел фотографов и любителей. Сегодня моментальные фотографии – это модный тренд.

«Instax SQ10 – это продукт, который интересен человеку, желающему быть в тренде. И даже больше! Ему интересны все вещи, которые будут модными завтра, но они уже есть у него сегодня. Камера Instax SQ10 подойдет каждому креативному персонажу и позволит быть в центре всеобщего внимания. Кроме того, камеры Instax – это общение, возможности для знакомств и крутая история с точки зрения бизнеса в свадебной и event индустрии» - отмечает представитель компании FUJIFILM Кирилл Мартынов.

Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте и в социальных сетях. Новинки Instax mini 9 и Instax SQ10 также доступны для предзаказа.


↑ Сейчас
В Казани представили новую камеру Instax SQ10
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары