16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет эко-маркет «Green Club»

На эко-маркете «Green Club» будут ярмарка, фудкорт, лекции и занятия йогой.

6 июля 2017 года

В Казани пройдет эко-маркет «Green Club»

9 июля в Казани пройдет эко-маркет на открытом воздухе под названием «Green Club». Событие соберет на одной площадке интересных людей, любителей вкусной еды и эко-товары. На протяжении дня с 10:00 до 20:00 у жителей города будет возможность посетить ярмарку, принять участие в занятиях йогой, послушать лекции, посмотреть кино и познакомиться с вегетарианскими блюдами, представленными в зоне фудкорта.

Список участников эко-маркета растет. А посмотреть их можно здесь!

Место проведения: ул. Пушкина, 29а

Фото: Rodovid.me

Читайте также: 8 июля в Казани пройдет праздник Мороженого


↑ Сейчас
В Казани пройдет эко-маркет «Green Club»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары