16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет Фестиваль болельщиков FIFA 2018

8 марта 2018 года

В Казани пройдет Фестиваль болельщиков FIFA 2018

Уже сейчас ведутся работы по подготовке территории возле Центра семьи «Казан» для проведения Фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года.

Фестиваль болельщиков в Казани планируют посетить около миллиона человек, и для их удобства площадку разделят на несколько зон. Важной частью станет зона с главной сценой с огромным экраном, где покажут все матчи Чемпионата мира по футболу 2018. На остальных - можно будет пройти мастер-классы по футбольному фристайлу и всему, что связано с футболом. Также будут зоны, где расположатся волонтеры, медиацентр, центр управления фестивалем, полиция и камеры хранения.

Центра семьи «Казан» (Чаша) расположен на берегу реки Казанка. Ближайшие остановки: станция метро «Козья слобода», остановка общественного транспорта «Молодёжный центр» (Автобусы - 6, 15, 22, 28, 28а, 29, 35, 35а, 37, 47, 74, 74а, 75, 89, 109, 117.
Троллейбус - 2)

Первую игру на фестивале будут транслировать 14 июня в 18:00 - матч открытия между сборными России и Саудовской Аравии.

Ежедневные программы фестиваля будет иметь индивидуальную тематику.
Попасть на территорию можно будет за 2 часа до начала программы.

Вход на фестиваль без билета и Fan ID!
Предусмотрено 6 выходных дней (29 июня, 5, 8, 9, 12, 13 июля 2018 года).

Фото: wallhere.com

Читайте также: Афиша Казани на время проведения ЧМ по футболу 2018


↑ Сейчас
В Казани пройдет Фестиваль болельщиков FIFA 2018
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары