16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет кастинг нового федерального телеканала «Супер»

20 декабря 2018 года

В Казани пройдет кастинг нового федерального телеканала «Супер»

Кастинг телеканала «Супер» пройдет среди детей дошкольного возраста.

17 и 18 января 2019 года в Казань приедет съемочная группа телеканала «Супер», чтобы провести кастинг и съемку для новой и самой умилительной программы на ТВ - «Прогнозик погодки».

Чтобы получить возможность участвовать в кастинге, необходимо предварительно заполнить on-line заявку в группе «Супер Кастинг» в социальной сети «ВКонтакте». Прием заявок уже открыт, подробную информацию можно найти на сайте телеканала «Супер».

Телеканал «Супер» ждет малышей от 3 до 6 лет и их родителей. «Прогнозик погодки» - уникальный проект, где дети дошкольного возраста со всей страны могут попробовать себя в роли телеведущих. Простым языком они расскажут о погоде в своем городе, попробуют объяснить, что такое переменная облачность и откуда она берется, расскажут, зачем надевать три пары штанов зимой и что делать, если ты попал под дождь.

В эфир телеканала «Супер» честный и позитивный прогноз погоды выйдет в начале 2019 года.

Читайте также: Все новости Казани


↑ Сейчас
В Казани пройдет кастинг нового федерального телеканала «Супер»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары