16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет концерт сети радиостанций «Татар Радиосы»

16 октября 2019 года

В Казани пройдет концерт сети радиостанций «Татар Радиосы»

27 октября в КСК «Пирамида» пройдет концерт сети радиостанций «Татар Радиосы». Музыкальный вечер станет праздником 18-летия радиостанции. 18 лет вещания, музыки, креатива, творческой деятельности!

В этом шоу прозвучат песни, занимающие лидирующие позиции в хит-парадах, новые музыкальные композиции, а также главные хиты, давно полюбившиеся аудиторией радиостанции.
Концерт пройдет в формате «Дня Радио» и будет построен таким образом, чтобы погрузить зрителя в атмосферу радиоэфира. Ведущие и артисты создадут некое комедийное реалити-шоу из жизни радийного коллектива. Каждый станет свидетелем творения, увидит особенности, основные принципы ведения прямого эфира - всю «внутреннюю кухню» «on air»* (*в эфире). Тонкий юмор ведущих позволит весь вечер находиться в состоянии праздника. А главное – это конечно четыре часа живых голосов и лучших песен в сопровождении музыкантов и танцоров.

Мы подарим вам реальные чувства, переживания и эмоции! По секрету, в этот вечер хэдлайнером концерта станет Elvin Grey!

Концерт пройдет при поддержке:
Генеральный Автопартнер официальный представитель автомобилей KIA группа компаний «Кан Авто»

КУПИТЬ БИЛЕТ!


↑ Сейчас
В Казани пройдет концерт сети радиостанций «Татар Радиосы»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары