16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет ночной показ фильмов

15 августа 2018 года

Ночной показ фильмов при поддержке «Фонда Кино» пройдет в «Киномакс-Тандем»

Фильмы-участники Ночи российского кино: «Танки» (реж. Ким Дружинин), «Рубеж» (реж. Дмитрий Тюрин) и «Последний богатырь» (реж. Дмитрий Дьяченко).
Приглашаем жителей и гостей Казани принять участие в ночном показе:

Ночь кино

Танки

Зал - 4. 22:30
ВО: 12+
Сюжет: На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Рубеж

Зал - 5. 22:00
ВО: 12+
Сюжет: У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Последний богатырь

Зал - 2. 21:30
ВО: 12+
Сюжет: Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Специальный ночной показ фильмов пройдет в «Киномакс-Тандем».
Дата: 25 августа, суббота.
Сеансы: Последний богатырь, зал 2 - 21:30, Рубеж, зал 5 - 22:00, Танки, зал. 4 - 22:30.
Пригласительные на фильмы можно получить в кассе кинотеатра «Киномакс-Тандем» с 15 августа с 13:00.


↑ Сейчас
В Казани пройдет ночной показ фильмов

Комментарии к статье

Как взять билеты на бесплатный показ
Пригласительные на фильмы можно получить в кассе кинотеатра «Киномакс-Тандем» с 15 августа с 13:00.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары