16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Казань соберет главных зимних волшебников

На улице Баумана пройдет парад Дедов Морозов

13 ноября 2019 года

Казань соберет главных зимних волшебников

23 ноября в Казань съедутся ведущие сказочные персонажи России, ближнего и дальнего зарубежья, чтобы отпраздновать день рождения Деда Мороза и юбилей резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы (татарских Деда Мороза и Снегурочки).

Казанцам посчастливится воочию увидеть российского Деда Мороза из Великого Устюга, Снегурочку из Костромы, Ямал Ири из Салехарда и Паккайне из Карелии. Помимо этого на празднование приедут Всемирный Казачий Дед Мороз, Чыисхан из Якутии, Белорусский Дед Мороз Зузя, украинский Дед Мороз - Святой Николай, Кикимора Вятская, Саалаган из Улан-Удэ и множество других сказочных персонажей, парад которых пройдет на ул. Баумана.
Начало парада в 12:00.

Кроме того, в рамках мероприятия в Поволжской Академии физкультуры, спорта и туризма покажут спектакль «Сказочный переполох».
Начало спектакля в 19:00

А 24 ноября Кыш Бабай, Кар Кызы и все остальные сказочные гости приглашают желающих в резиденцию села Новый Кырлай, где состоится открытие Леса Чудес.
Вход для всех гостей свободный.

Читайте также: Где провести новогодний корпоратив в Казани


↑ Сейчас
Казань соберет главных зимних волшебников
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары