16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани пройдет самый новогодний забег

29 декабря 2016 года

В Казани пройдет самый новогодний забег

31 декабря можно суматошно носиться по делам и по городу, загрузившись предновогодними задачами. А можно отправиться в Парк имени Горького и стать участником веселого и самого новогоднего забега на 5 и 15 км.

Все желающие могут преодолеть дистанцию в компании Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Сказочное общество организует спортивные конкурсы и пригласит на вкусные угощения.
Для участия необходима регистрация.

Старт на 15 км в 8.00
Старт на 5 км в 9.00
Весь праздник будет проходить с 8.00 до 11.00.

Фото: NewRunners

Читайте также: В Казани в ТРЦ «Южный» открылся хобби-гипермаркет «Леонардо»


↑ Сейчас
В Казани пройдет самый новогодний забег
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары