16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

23 марта в Казани пройдет вручение премий «ТатМузТВ»

1 февраля 2019 года

23 марта в Казани пройдет вручение премий «ТатМузТВ»

23 марта в КРК «Пирамида» пройдет самое современное, стильное и масштабное событие весны – вручение премий «ТатМузТВ», которое в этом году соберет всех уже в четвертый раз.

Значимое событие шоу-бизнеса удивит новыми рекордами: шестичасовой марафон из песен, более сорока лауреатов, только супер хиты и супер исполнители!

По традиции все номинанты Премии «ТатМузТВ» пройдут по красной дорожке, которых каждый год встречают апплодисментами сотни зрителей. А имена победителей станут известны лишь во время самой церемонии – на сцене Пирамиды. Среди номинантов Анвар Нургалеев, Ландыш Нигматзянова, Айдар Галимов, Иркэ, Алсу Абульханова, Рифат Зарипов, Хамдуна Тимергалеева, Элвин Грей, Филюс Кагиров, Данир Сабиров и многие другие!

«Лучший певец», «Лучший клип», «Самый стильный исполнитель», «Открытие года»... Награду получат самые достойные! А ведущими долгожданного проекта станут сразу три пары.

Экстравагантные образы, незабываемые выступления и нескончаемые овации! 23 марта один из самых популярных татарских каналов «ТатМузТВ» приглашает всех своих зрителей на грандиозное событие!

КУПИТЬ БИЛЕТ


↑ Сейчас
23 марта в Казани пройдет вручение премий «ТатМузТВ»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары