16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани пройдет Всероссийская выставка собак

9 ноября 2015 года

В Казани пройдет Всероссийская выставка собак

15 ноября в столице Татарстана соберутся четвероногие красавцы со всей России. В городе пройдет Всероссийская выставка собак. Здесь посетители смогут познакомиться с различными породами собак, имеющими свое назначение! Одни помогают охотиться, другие несут службу, есть собаки, помогающие пасти отары животных, комнатно-декоративные, бойцовские и многие другие. «Всероссийская выставка» - это возможность увидеть практически все группы собак. Гриффоны, таксы, колли, мопсы и другие.

Также в программе мероприятия: показательные выступления, конкурс костюмов, танцы с собаками, соревнования юных хендлеров в возрасте от девяти до восемнадцати лет, «бест ин шоу», экстерьерные ринги.

Кстати, если у Вас ещё нет любимого питомца, здесь сможете исправить ситуацию!

Место встречи: Казанская ярмарка
Начало встречи: 15 ноября в 10:00
Цена вопроса: 100-150 рублей


↑ Сейчас
В Казани пройдет Всероссийская выставка собак
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары