16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани состоится благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ»

1 ноября 2018 года

В Казани состоится благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ»

Благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ» в Казани состоится 10 ноября в ресторане «Макдоналдс» по адресу: ул. Мулланура Вахитова, 1.

Начало в 10:00.

Каждый год в октябре-ноябре известные люди: политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» ул.Мулланура Вахитова, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить свой заказ из «звездных» рук, унести с собой автограф или сделать фото со звездой. Тем более что звёзд ожидается традиционно много!

«МакХэппи День» пройдет не только в г.Казань, но и в ресторанах «Макдоналдс» в более чем 20 российских городах. С 20 октября по 19 ноября в рамках проведения благотворительной акции в ресторанах «Макдоналдс» каждый желающий может помочь детям, купив картофель фри или картошку по-деревенски. 1 рубль с каждой проданной порции картофеля, а также вся сумма от реализации специальных стикеров будут направлены на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и, в первую очередь, на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани – уникальной семейной гостиницы при Детской Республиканской Клинической Больнице.

Подробнее о проекте – на сайте Фонда: www.rmhc.ru.


↑ Сейчас
В Казани состоится благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары