16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани состоится показ анимационного сериала «Колдуй отсюда»

2х2 и Premier устраивают бесплатный показ

1 марта 2023 года

3 марта 2023 года в 18.40 в экстрим-парке «УРАМ» состоится показ нового проекта. Анимационный сериал «Колдуй отсюда» рассказывает о злоключениях волшебницы Мерлин, которая практикует чёрную магию и чёрный юмор. Анимационный блокбастер от создателей «Нигдегорода» будет интересен и взрослым, и более молодой аудитории (16+).

По сюжету, чтобы спасти свою жизнь, безрассудной эгоистичной волшебнице Мерлин приходится просить о помощи старшего брата Артура, который живет обычной семейной жизнью и давно забыл о колдовских способностях сестры. Вместе им предстоит бросить вызов непобедимой магической силе, но прежде — разобраться со старыми обидами и стать настоящей семьёй.

«Колдуй отсюда» создали уроженцы Ижевска Евгений Огнев и Максим Конышев, которые стали известны благодаря проекту «Нигдегород». При разработке образов волшебных существ создатели вдохновлялись мифологией Удмуртии, однако в «Колдуй отсюда» зритель также встретит представителей других культур и религий мира.

Зрителей ждет показ трех серий, а также розыгрыш подарков!
Место показа: экстрим-парк «УРАМ» (Кремлевская Набережная, 33)
Дата показа: 3 марта 2023г.
Начало показа: 18.40

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке!

Все серии смотрите с 1 марта в эфире 2х2 по будням в 20:05 и в онлайн-кинотеатре Premier.

Фото: 2х2


↑ Сейчас
В Казани состоится показ анимационного сериала «Колдуй отсюда»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары