16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В прокат выходит мультфильм «Мы-монстры»

Зрители научатся решать семейные проблемы и побывают в 3D Лондоне

23 октября 2017 года

В прокат выходит мультфильм «Мы-монстры»

Эта история не оставит равнодушными детей и их родителей. Ведь то что происходит с героями мультфильма – мечта любого ребенка.

Семейка Уишбоун - имеет рядовые проблемы: сложности на работе, непослушные дети – тинейджеры, непонимание в семье. Однажды глава семейства решает всех взбодрить участием в костюмированном Хэллоуине. По ошибке заказывает костюмы монстров у самого графа Дракулы. Спустя несколько часов семейка превращается в настоящих Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня. Чтобы вернуться в прежнее состояние, им предстоит объединиться и стать дружной семьей.

Художники мультфильма с точностью перенесли в кадр районы Лондона. Поэтому у зрителей будет возможность побывать в старинном городе в формате 3D.

Премьеру мультфильма можно увидеть в кинотеатре Grand Cinema с 26 октября.

Читайте также: Второй Starbuсks откроется в Казани


↑ Сейчас
В прокат выходит мультфильм «Мы-монстры»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары