16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ресторанах Korston Club Hotel представлено разнообразное постное меню

24 марта 2016 года

В ресторанах Korston Club Hotel представлено разнообразное постное меню

Порадовать себя разнообразными блюдами из постного меню казанцы могут в ресторанах Korston Club Hotel. Здесь во время Великого поста представлено особое меню, куда вошли супчики, легкие салаты из овощей, а также различные вторые блюда, без масла и мяса.

Вашему вниманию четыре заведения:

Ресторан «Extra Lounge»

Отведать блюда из постного меню, насладиться видом Казани с 25-го этажа жители и гости столицы Татарстана могут в ресторане «Extra Lounge». Здесь посетители познакомятся с кухней modern fusion, в которой элементы кулинарного искусства разных стран сплетаются в оригинальных авторских блюдах шеф-повара. Кстати, ресторан работает круглые сутки. За подробной информацией сюда.

Ресторан «EVOO»

Казанские любители итальянской кухни могут посетить ресторан «EVOO», оценить большой ассортимент предлагаемых блюд с картой вин всего мира и отведать гастрономической радости средиземноморской кухни. А её в ресторане готовят в больших количествах! Подробнее здесь.

«Ju-Ju Bar»

«Ju-Ju Bar» – место, где можно наполнить свои желудки хоть днем хоть ночью. В этом заведении посетителям предлагают оценить уникальную подачу русской кухни во французском обрамлении, с одной стороны, и философию современной столичной жизни - с другой. Что ещё интересного там есть читайте тут.

«Vienna Cafe»

В «Vienna Cafe» также как и в вышеуказанных трех заведениях представлено постное меню. В Венском кафе можно не только выпить чашечку ароматного кофе, попробовать выпечку от петербургского шеф-кондитера, но ещё и отведать блюда европейских кухонь – закуски, салатики и вторые блюда. Кстати, по утрам казанцев здесь ждут на поздние завтраки за своей порцией каши и омлета. Подробнее здесь.

Место встречи:Korston Club Hotel
Средний чек – 550 рублей
www.korston.ru


↑ Сейчас
В ресторанах Korston Club Hotel представлено разнообразное постное меню
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары