16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ресторанах Макдоналдс в Казани появились новые бургеры Биг Тейсти

4 июня 2018 года

В ресторанах Макдоналдс в Казани появились новые бургеры Биг Тейсти

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 в ресторанах Макдоналдс в Казани появились две новинки - Биг Тейсти Острый и Биг Тейсти Бекон.

Биг Тейсти Острый - это бургер с сочным бифштексом из 100%-ной говядины, свежими овощами и нежным сыром Эмменталь на мягких булочках. Неповторимый вкус Биг Тейсти дополняет пикантный соус, который добавляет бургеру особенной остроты.

В состав бургера Биг Тейсти Острый входят: приправа для гриля, лук, салат "Айсберг крупной нарезки", соус на основе растительных масел Биг Тэйсти, соус на основе растительных масел "Чураско", свежий помидор, плавленый сыр со вкусом Эмменталь, поджаренная в тостере булочка для гамбургеров Биг Тести и приготовленный на гриле бифштекс из рубленой говядины.

Биг Тейсти Бекон – это сочный бифштекс, свежие помидоры, салат, лук, сыр Эмменталь. Но особенный вкус этому бургеру придают хрустящие ломтики поджаристого бекона и специальный соус Биг Тейсти.

В состав Биг Тейсти Бекон входят: приправа для гриля, нарезка жаренного бекона, лук, салат "Айсберг крупной нарезки", соус на основе растительных масел Биг Тэйсти, свежий помидор, плавленый сыр со вкусом Эмменталь, поджаренная в тостере булочка для гамбургеров Биг Тести и приготовленный на гриле бифштекс из рубленой говядины.

Цена за бургеры в ресторанах Макдоналдс в Казани: Биг Тейсти Острый
- 245 рублей и Биг Тейсти Бекон – 260 рублей.


↑ Сейчас
В ресторанах Макдоналдс в Казани появились новые бургеры Биг Тейсти
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары