16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сентябре казанцев научат экологической жизни!

11 сентября 2015 года

В сентябре казанцев научат экологической жизни!

В сентябре казанцев научат экологической жизни! Много ли ты знаешь о здоровом образе жизни, натуральных продуктах и одежде?
Казанцам на "Зеленом дне" поведают как это круто потреблять все естественное и полезное! Попрощаемся с красителями, вкусовыми усилителями, быстрым приготовлением и прочей гадостью! А сделать это можно будет на фестивале экологической жизни, который пройдет в городе 27 сентября! В программе: здоровая и вкусная пища, тематическая литература, экологически чистая одежда, лекции, игры, детская комната, мастер-классы и многое другое! Эх, прощайте Ешки и ГМОшки!

Место встречи: Музей советских игровых автоматов.
Начало встречи: 27 сентября в 11:00
Цена вопроса: 50 рублей.


↑ Сейчас
В сентябре казанцев научат экологической жизни!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары