16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сети появился новый трейлер фильма «Бывшая»

4 марта 2021 года

Фильм «Бывшая» - первый российский проект в жанре хоррор, выходящий в кинотеатральном прокате, который получил возрастную маркировку 18+. Ранее отечественные картины в этом жанре выходили с маркировкой 16+.

«В нашей истории мы постарались максимально придерживаться законов жанра фильмов ужасов и сделали картину по-настоящему пугающей для современной искушенной аудитории и то, что нам дали 18+, что впервые случилось с кинотеатральным хоррор релизом, лишнее тому доказательство », - говорит Владислав Северцев

«БЫВШАЯ» это история о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого ее жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.

В проекте приняли участие актеры Константин Белошапка, Вера Панфилова, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова и Владимир Селезнев, а оператором выступил Денис Аларкон Рамирес («Тайна перевала Дятлова», 2013).

«Мне было интересно поработать в этом жанре, попробовать себя, потому что я категорически не смотрю ужасы – не могу, очень восприимчива. В детстве сестра мне поставила посмотреть фильм «Оно», а в школе я сходила в кинотеатр «Ролан» на «Звонок», и вот эти два фильма определили мои отношения с этим жанром. Я не могла долгое время мыться с закрытой дверью в ванной или мне было тревожно находиться в помещении с телевизорами, водные стоки тоже включали тревожность. В общем, я пошла в этот жанр для того, чтобы познакомиться с ним изнутри и проработать внутренние страхи», – рассказывает актриса Вера Панфилова.

Режиссёром проекта выступил Евгений Пузыревский (короткометражки «Мама всегда рядом» (2016), «Под водой» (2018), интерактивный триллер «Она сердится», 2019).

Продюсеры фильма — Владислав Северцев («Пиковая дама: Черный обряд» (2015), «Невеста» (2017), «Рассвет» (2019), «Пиковая дама: Зазеркалье», 2019), Дмитрий Литвинов («Невеста», «Рассвет», «Пиковая дама: Зазеркалье», «День города»),Давид Кочаров («Нежность», «Мертвые души», «Чума!», «День города») и Олег Туманов («Нежность», «Разговорник», «День города»).

«Проект нас привлек своей актуальностью. С одной стороны, проблема взаимоотношений с бывшими, расставания – это история, интересная во все времена. Причем мало у кого есть действительно приятные воспоминания о своих экс-партнерах, есть даже также выражение «месть бывших», которое по своей коннотации очень подходит для нашего жанра.», – говорит продюсер фильма Дмитрий Литвинов.

Картина входит в линейку IVI Originals – подразделения онлайн-кинотеатра IVI, занимающегося производством оригинального контента.

«Это уже третий кинотеатральный проект IVI Originals и первый хоррор нашего производства. Не знаю почему раньше до этого никто не догадался, но, согласитесь, «БЫВШАЯ» - отличное название для фильма ужасов», - рассказывает Давид Кочаров, генеральный продюсер сервиса.

Трейлер фильма «Бывшая»:

Фото: IVI


↑ Сейчас
В сети появился новый трейлер фильма «Бывшая»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары