16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ТЦ Мега Казань пройдут специальные мероприятия посвященные ЧМ-2018

Мероприятия пройдут с 1 по 6 июня

1 июня 2018 года

В ТЦ Мега Казань пройдут специальные мероприятия посвященные ЧМ-2018

С 1 по 6 июня в торговом центре МЕГА Казань у жителей и гостей города будет возможность ознакомиться с программой предстоящего фестиваля болельщиков, а также принять участие в специальных акциях, посвященных ЧМ-2018.

В ТЦ Мега будут работать фотозона и специальный стенд, где все желающие смогут оставить рисунок или написать пожелание звездам футбола. На основе этих материалов будет создана уникальная «Книга пожеланий». Её передадут футбольным командам, которые приедут на матчи в Казань.

Также в эти дни на Вкусном бульваре Меги будут проходить игры и тематические мастер-классы для детей.

Программа:
с 11.00 до 20.00 – футбольные аниматоры, игры, аквагрим
с 14:00 до 16:00 – тематические мастер-классы по росписи футболок, где можно будет изобразить любимого футболиста, написать его имя
с 17:00 до 19:00 – мастер-классы по росписи деревянных человечков, которых дети смогут раскрасить в цвета формы любимого футбольного клуба.

Главный праздник в Меге пройдет 3 июня. На праздничной площадке состоится концерт с участием группы «JUKEBOX TRIO» и увлекательной фан-программой. Планируется, что гостями события станут Послы Казани – города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Начало концерта группы «JUKEBOX TRIO» в 15:00.

Читайте также: Бесплатные мероприятия в Казани летом


↑ Сейчас
В ТЦ Мега Казань пройдут специальные мероприятия посвященные ЧМ-2018
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары