16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Владей мячом

15 мая 2013 года

Владей мячом

Одно из самых крутых общественных объединений «Центр здоровья. Спорта и культуры» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан планируют провести в нашем городе первый открытый чемпионат Поволжья по футбольному фристайлу «ЦЗСК Freestyle Republic». Молодых и активных товарищей искуссно владеющих мячом соберут на Баумана у памятника Шаляпину, в субботу, 18 Мая в 16:00. В трехминутных батлах каждому фристайлеру нужно будет отличиться не только техникой владения мячом и сложностью трюков, но и креативностью и артистизмом. Совершать сложнейшие трюки спортсмены из Поволжья и более отдаленных регионов РФ будут под динамичую музыку Dj UraGun. Вести чемпионат будет семикратный чемпион фестиваля «Snickers URBANиЯ» по хип-хоп фристайлу Сергей Гром. В составе жюри : многократный победитель турниров по футбольному фристайлу в России - Антон Павлинов, ветеран футбольного фристайла в Татарстане - Назим Псардия и представитель ФК Рубин.


↑ Сейчас
Владей мячом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары