16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Время посмеяться – восемь комедий, чтобы отлично провести время

19 августа 2020 года

Все любят хорошие комедии. Поклонники интеллектуального кино, любители драм и мистики время от времени включают комедию, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Что ж, лето – лучшее время для таких просмотров. Онлайн-кинотеатр IVI собрал восемь отличных фильмов для летнего релакса. Включайте и смейтесь!

«Форсаж: Хоббс и Шоу»

Фильм является частью франшизы «Форсаж», хотя автомобили здесь не главное. Главное – противостояние американского агента Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон) и британца Декарда Шоу (Джейсон Стэйтем). Они такие разные, что, когда им приходится работать вместе, операция ставится под угрозу. Ведь Хоббс и Шоу готовы поубивать друг друга, лишь бы доказать, кто из них круче. Но провалить дело нельзя, ведь в нем замешана также сестра Шоу Хэтти (Ванесса Кирби), сотрудница Ми-6. Хэтти участвовала в операции по захвату опасного вируса, способного уничтожить все живое, и ей пришлось ввести вирус в свой организм. Теперь Хоббс и Шоу должны или извлечь его, или потерять Хэтти. Ситуация осложняется тем, что противостоит двум суперагентам настоящий человек-киборг (Идрис Эльба).

Фильм «Мисс плохое поведение»

Комедия о конкурсе «Мисс Мира»? Но что необычного может случиться на конкурсе красоты? В 1970 году соревнование проходило в Лондоне, и именно там феминистки
решили заявить о себе. Они устроили демонстрацию прямо во время конкурса, закидывали зрителей чернилами и взрывали вонючие бомбы. Да и сам конкурс был примечательным: впервые его выиграла темнокожая девушка. Об этих событиях и рассказывает фильм режиссера Филиппы Лоуторп, а главную роль в нем сыграла Кира Найтли.

Фильм «Марафон желаний»

Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Яна Троянова, Александр Гудков, Павел Деревянко – режиссер Дарья Чаруша собрала в своей картине замечательный актерский ансамбль. Главная героиня Марина живет в Воронеже. Впереди у нее свадьба и новая прекрасная жизнь, но вдруг ее жених под влиянием матери все отменяет. Теперь Марине может помочь только чудо или участие в Марафоне желаний, который проводит уникальный коуч. Для исполнения мечты всего-то надо добраться до Ханты-Мансийска, но внезапным препятствием на пути Марины становится наглый попутчик по имени Саша.

Фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Доктор Дулиттл (Роберт Дауни младший) – не совсем обычный врач. Он лечит зверей, прекрасно понимает их язык и может общаться с ними. А после смерти жены он вообще предпочитает общество четвероногих – видеться с людьми ему не хочется. Внезапно к Дулиттлу обращается сама королева Виктория; ей нужно редкое лекарство, доставить которое может только он. В компании верных зверей он отправляется в опасное плавание, в котором его ждет столкновение с давним врагом Блэром Мюдфлаем и другие приключения.

Фильм «Плохие парни навсегда»

Первый фильм о плохих парнях – полицейских Маркусе Бернетте (Мартин Лоуренс) и Майке Лоури (Уилл Смит) – вышел на экраны еще в 1995 году. И вот – третья часть, в которой нас ждут те же герои. Маркус мечтает выйти на пенсию, ему хочется заниматься семьей и нянчить внука. А вот Майк, который не женился и все так же любит крутые тачки и свою работу, не собирается на покой. Ему жаль терять напарника, но Маркус принял решение. Внезапно на Майка совершают покушение, он чудом остается жив и намерен разобраться, кто же хотел от него избавиться. И здесь без помощи друга не обойтись.

Фильм «Соник в кино»

Соник – это необычно быстрый синий ежик, один из самых популярных героев компьютерных игр, символ компании SEGA. Его появления в кино очень ждали, и с этим фильмом связана невероятная история. Когда вышел первый трейлер, фанаты массово высказали недовольство тем, как выглядит главный персонаж: по общему мнению, Соник был не похож сам на себя. И студия пошла на то, чтобы внести корректировки! Премьеру задержали, но зато фанаты были довольны. Фильм рассказывает о том, как инопланетный ежик попал на Землю, подружился здесь с провинциальным шерифом Тони и как они вместе противостояли злодею Эггману Роботнику, роль которого исполнил Джим Керри.

Фильм «Yesterday»

Режиссер Дэнни Бойл решил представить совершенно невозможную ситуацию – а что, если весь мир вдруг забудет песни The Beatles? Или даже что, если этой группы никогда не было? Странная метаморфоза происходит в мире после того, как буквально на минуту по всей планете произошло короткое замыкание и выключилось электричество. Правда, остались 2-3 человека, которые помнят о The Beatles, и в их числе музыкант Джек (Химеш Патель). Он упорно пишет и исполняет свои песни, хотя их мало кто слушает. Но вдруг ему предоставляется уникальный шанс – он начинает петь песни ливерпульской четверки и выдает их за свои. И они всем нравятся! Казалось бы, все складывается как нельзя лучше, но за все в жизни приходится платить.

Фильм «Скуби-Ду!»

Мультсериал о приключениях четырех подростков и собаки по имени Скуби-Ду пользуется заслуженной популярностью, поэтому не удивительно, что на его основе снят полнометражный фильм. Команду друзей вызвали на Зловещий остров и попросили помочь избавить этот курортный уголок от вампиров и привидений. Ребятам не привыкать бороться с мистикой, тем более с ними их отважный четвероногий друг. Смотрите на IVI фильм с участием Фредди Принца младшего, Сары Мишель Геллар и Роуэна Эткинсона.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Время посмеяться – восемь комедий, чтобы отлично провести время
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары