16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Много выходных в Казани будет в конце августа и в начале сентября

Выходными днями в Казани будут 30 августа и 1 сентября

3 августа 2017 года

Много выходных в Казани будет в конце августа и в начале сентября

Конец августа и начало сентября порадуют жителей Казани дополнительными выходными днями. Счастливчики и вовсе смогут рвануть в небольшой отпуск. К "рядовым" выходным дням добавятся ещё 2 нерабочих дня – 30 августа и 1 сентября. В конце лета отдохнем 26 и 27 августа, 28 и 29 августа – работаем, а 30 – День города, снова отдыхаем. 31 августа – на работу!

1 сентября (пятница) в Казани – выходной в честь праздника Курбан Байрам. Что касается школьников, 1 сентября у учащихся школ – праздничная линейка. 2 и 3 сентября в Казани – выходные дни. А вот школьники 2 сентября (суббота) пойдут на занятия по расписанию.

В общей сложности получается, что отдыхаем 26, 27, 30 августа, 1, 2, 3 сентября.

Фото: mindis.id

Читайте также: Группа «Многоточие» в Казани выступит 11 августа


↑ Сейчас
Много выходных в Казани будет в конце августа и в начале сентября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары