16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Заработал каток возле «Казань-Арены»

5 января 2016 года

Заработал каток возле «Казань-Арены»

В Казани заработал большой каток, который расположен возле стадиона «Казань-Арена». Площадь льда – 15600 кв. метров. Покататься можно уже сегодня, 5 января с 12:00.

На территории катка есть отапливаемое посещение, где можно воспользоваться следующими услугами: прокат и заточка коньков, также здесь организовано горячее питание. Цена вопроса проката коньков составит 50 рублей в час. В камерах хранения можно бесплатно оставить вещи и обувь. Для тех у кого имеются свои коньки на территории предусмотрены лавочки для переобувания на открытом воздухе.


↑ Сейчас
Заработал каток возле «Казань-Арены»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары