16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Звериная опера в Казани

15 января 2014 года

Звериная опера в Казани

После премьеры в дни Универсиады татарскую оперу «Белый волк» Казань больше не видела. 25 января её покажут снова, но уже не под открытым небом, в ГБКЗ им. С.Сайдашева.

Зрелищный спектакль в стиле итальянской комедии масок расскажет историю о Белом волке-оборотне, который бескорыстно помогает герою в странствиях и превращает его врагов в каменные изваяния. Представлять оперу будет Симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского, а также молодые и только начинающие карьеру солисты.

25 января
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Начало: в 17:00


↑ Сейчас
Звериная опера в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары