16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Звезду на погоны! Популярный казанский отель повысил категорию сервиса

22 августа 2013 года

Звезду на погоны! Популярный казанский отель повысил категорию сервиса

Один из лучших отелей Казани «Биляр Палас» повысил категорию сервиса.

Благодаря отличным дизайнерским решениям и высокой культуре обслуживания отель получил почетное право носить четыре звезды. Это поистине достойная награда, ведь «Биляр Палас» чуть ли не единственный гостиничный комплекс в столице, где отделка и убранство так тесно связаны с историей татар и волжских булгар.

Неповторимая историческая атмосфера прошлых лет, национальный орнамент в отделке и знаменитое гостеприимство татар, безусловно, являются изюминкой отеля «Биляр Палас», которая привлекает гостей со всего мира. Национальная кухня - это вообще отдельная достопримечательность отеля. Насладиться блюдами традиционной татарской кухни гости могут в ресторане «Биляр», который находится на территории отеля. Кроме того, здесь можно воспользоваться специальным меню «Халяль», которым может похвастаться не каждый ресторан в городе. Также на территории имеются молельная комната и комната для омовения. А это имеет большое значение для мусульман, приезжающих в наш город.

Придерживаясь традиций и культуры татар, «Биляр Палас» в то же время остается современным гостиничным комплексом бизнес-класса, открытым для деловых встреч и конференций. В отеле имеются четыре конференц-зала со всей необходимой инфраструктурой, а также переговорная с бизнес-центром общей вместимостью до 250 человек.

Оснащен 10-этажный высокотехнологичный комплекс 124 комфортабельными номерами четырех различных категорий, стоимость которых варьируется от 1900 рублей и выше. Свадьбы, банкеты и любые торжества также к услугам гостей, которые желают, чтобы праздник получился поистине богатым. Молодоженам - оплаченный номер на одни сутки в подарок от отеля.

«Биляр Палас»
очень удачно расположен в самом центре нашего города, где тесно переплетаются новое и древнее. Из окон отеля открывается неповторимый вид на озеро Кабан, которое в ночное время приобретает завораживающий вид. А также вид на Старо-Татарскую слободу – исторический центр Казани, реставрацию которого завершили этим летом.

Все это в целом привлекает даже самых требовательных клиентов. А «Биляр Палас» может похвастаться такими известными гостями, как Лев Лещенко, Олег Басилашвили, Джеймс Дэвис, Геннадий Хазанов, Андрей Макаревич со своей группой «Машина времени» и др.


↑ Сейчас
Звезду на погоны! Популярный казанский отель повысил категорию сервиса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары