16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Поделись фотографией «Супер ребенка» и получи приз – игрушки Хэппи Мил «Супер Марио»!

 9 фотографий

Конкурс ЗАВЕРШЕН! Поздравляем, путем голосования определены три победителя: Ярослава Меркулова, Динара и Никита. Ребята получат игрушки Хэппи Мил с героями популярной игры «Супер Марио». Информация о получении призов будет выслана победителям личным сообщением.

Для каждого родителя его ребенок – самый лучший и у каждого свое значение «супер». Наверняка, в вашей семейной коллекции фотографий найдется снимок ребенка, который вызовет умиление, восхищение, улыбку и просто «ВАУ, супер!». Пришлите фото вашего «Супер ребенка» (тематика может быть самой разной) и участвуйте в нашем фотоконкурсе.

Трое победителей получат подарки - игрушки Хэппи Мил с героями популярной игры «Супер Марио». "Макдоналдс" как всегда радует! Программа Хэппи Мил «Супер Марио» собрала всех любимых героев игры: непобедимого и всегда готового прийти на помощь Марио, его младшего брата Луиджи, очаровательную Принцессу Пич и Йоши, доброго обитателя Грибного королевства. В коллекции новых игрушек также представлены противники Марио и его друзей: похититель Принцессы Боузер, лелеющий надежды стать властелином мира, и черепаха Купа, которая спряталась в своем панцире и только и ждет приближения наших героев.

Яркие игрушки из коллекции «Супер Марио» помогут детям и взрослым окунуться в мир известной на всех континентах игры и еще ближе познакомиться с ее главными героями.

Для того чтобы принять участие в конкурсе:

1. Пришли фотографию вашего ребенка на адрес электронной почты 199780@bk.ru, либо в WhatsApp на номер: +7(966) 240-85-32, либо сообщением в группу: vk.com/vibirai_kazan. В сообщении помимо фотографии ребенка необходимо указать его имя, а также ФИО и контактный телефон участника-отправителя. В сообщении нужно поставить пометку «Супер Марио».

2. Голосуй за фото на сайте www.kazan.vibirai.ru.

3. Вступи в группу ВК: «Выбирай, Куда сходить в Казани»

4. Поделись этим фотоконкурсом на своей страничке ВКонтакте и не удаляй запись до завершения конкурса. Поделиться можно с помощью специальной синей кнопки на нашем сайте - нижняя кнопка «Это интересно».

Трое победителей получат подарки — игрушки Хэппи Мил с героями игры «Супер Марио».
Голосование пройдет на сайте www.kazan.vibirai.ru с 7 сентября 2017 г. по 9 октября 2017 г. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент в рамках указанного периода. Победителями станут те три фотографии, которые наберут максимальное количество «лайков» на фото. Также необходимо выполнить все условия фотоконкурса. Итоги будут подведены 9 октября 2017 г.

Ярослава Меркулова
Ярослава Меркулова
12
Динара
Динара
10
Никита
Никита
9
Тимур
Тимур
5
Шайхутдинова Милана
Шайхутдинова Милана
5
Шайхутдинов Ильмир
Шайхутдинов Ильмир
3
Амаль
Амаль
2
Карим и Алия
Карим и Алия
1
Ахметгараев Амир
Ахметгараев Амир
1

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. От одного участника принимается только одна фотография (с пометкой «Фотоконкурс», вашими ФИО и контактным номером телефона). Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

От ОДНОГО участника принимается ТОЛЬКО ОДНА фотография.
Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары