16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Поделись «Минутой творчества» ребенка и получи приз – игрушки Смурфики!

 8 фотографий

Конкурс ЗАВЕРШЕН! Поздравляем, путем голосования определены три победителя: Алина Латипова, Аида и Амир. Ребята получат игрушки Хэппи Мил с домиками и смурфиками. Информация о получении призов будет выслана победителям личным сообщением.

А какое творчество любит ваш ребенок? Пока одни детишки танцуют или поют, другие – рисуют, создают, лепят, красят и не только. А что любят делать ваши малыши? Пришлите фото вашего ребенка во время творческого процесса или увлеченного творческим делом (занятием) и участвуйте в нашем фотоконкурсе.

Трое победителей получат подарки - игрушки Хэппи Мил с домиками и смурфиками. Новая программа Хэппи Мил объединила десять красочных игрушек в виде домиков для героев мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». Все домики различаются по цвету и населяют их разные персонажи анимационного фильма: это знакомая всем Смурфетта и ее маленькая подруга-смурфлёнок Сасетта; смурфики Силач и Растяпа; фантастические насекомые: вспыльчивая Стрекоза и энергичный Жук; любитель искусства Художник-смурф и медлительный Зануда-Благоразумник, путешественник-смурф Марко и мастер кулинарии Сластена; шустрый кролик, который светится в темноте, и не расстающийся с зеркалом смурфик-Красавчик, а также рассудительный и готовый в любой момент прийти на помощь Папа-смурф.

Игрушки новой серии Хэппи Мил призваны побудить ребенка к творчеству и к сюжетно-ролевой игре, которая так важна для гармоничного развития ребенка с 3 и до 7 лет. Яркие и оригинальные домики станут частью большого поселка, куда ребенок может поселить не только героев мультфильма, но и любые маленькие игрушки.

Для того чтобы принять участие в конкурсе:

1. Пришли фотографию вашего ребенка на адрес электронной почты 199780@bk.ru, либо в WhatsApp на номер: +7(966) 240-85-32, либо сообщением в группу: vk.com/vibirai_kazan. В сообщении помимо фотографии ребенка необходимо указать его имя, а также ФИО и контактный телефон участника-отправителя. В сообщении нужно поставить пометку «Минута творчества».

2. Голосуй за фото на сайте www.kazan.vibirai.ru.

3. Вступи в группу ВК: «Выбирай, Куда сходить в Казани»

4. Поделись этим фотоконкурсом на своей страничке ВКонтакте и не удаляй запись до завершения конкурса. Поделиться можно с помощью специальных синих кнопок на нашем сайте: верхней «Рассказать друзьям» или нижней «Это интересно».

Трое победителей получат подарки — игрушки Хэппи Мил с домиками и смурфиками.

Голосование пройдет на сайте www.kazan.vibirai.ru с 21 апреля 2017 г. по 22 мая 2017 г. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент в рамках указанного периода. Победителями станут те три фотографии, которые наберут максимальное количество «лайков» на фото. Также необходимо выполнить все условия фотоконкурса. Итоги будут подведены 23 мая 2017 г.

Латипова Алина. 7 лет.
Латипова Алина. 7 лет.
58
Аида
Аида
15
Амир
Амир
15
Латипов Самат
Латипов Самат
14
Клинков Виктор. 2,4 года.
Клинков Виктор. 2,4 года.
9
Зайнуллина Эмилия. 4 года.
Зайнуллина Эмилия. 4 года.
7
Гарипов Раян
Гарипов Раян
7
Усманова Алия. 8 лет.
Усманова Алия. 8 лет.
2

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. От одного участника принимается только одна фотография (с пометкой «Фотоконкурс», вашими ФИО и контактным номером телефона). Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

От ОДНОГО участника принимается ТОЛЬКО ОДНА фотография.
Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары