16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ИКЕА теперь есть полезная фруктовая водичка

1 февраля 2016 года

В ИКЕА теперь есть полезная фруктовая водичка

ИКЕА, как и всегда старается изменить нашу с Вами повседневную жизнь к лучшему. Здоровые натуральные продукты питания высочайшего качества – вот что старается предоставить компания людям. Это одна из важных задач компании.

ИКЕА Россия расширяет ассортимент полезных и вкусных продуктов. Ранее мы писали о новых видах кофе и замороженном йогурте. Так вот в ресторанах и бистро ИКЕА теперь есть ещё и полезная фруктовая водичка. Новенький напиток говорят вкусная и полезная альтернатива всяким газировкам, потому как в ней на 50% меньше сахара, да и состоит она из натуральных ингредиентов.

Кстати, у водички три разных вкуса – малина, груша и лимон.

фото: ikea.com

Читайте также: Программа «Поедем, поедим» вновь добралась до Казани


↑ Сейчас
В ИКЕА теперь есть полезная фруктовая водичка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары