16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

15 и 16 апреля в Казани вновь пройдет «Moms Market»

12 апреля 2017 года

15 и 16 апреля в Казани вновь пройдет «Moms Market»

Казанских мамочек ожидает интересный уик-энд. В Казани вновь пройдет маркет деловых мам «Moms Market». На мероприятии, которое состоится 15 и 16 апреля на территории торгового центра «Горки Парк», представят товары для детишек, созданные руками мам.

В программе: мастер-класс по выбору транспорта для ребенка, консультация с главным врачом «Детской стоматологической поликлиники№1», мастер – класс по альтернативным формам дошкольного образования, шопинг – гид по детской моде, мастер - класс для детишек «Витражные фантазии», мастер – класс «Весеннее расхламление», встреча - диалог о природной женственности и чемпионат по настольным играм.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 20:00.

Фото: vk.com

Читайте также: В Казани пройдут субботники с зарядкой, чаепитием и подарками


↑ Сейчас
15 и 16 апреля в Казани вновь пройдет «Moms Market»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары