16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани на майские праздники шашлыков не будет

12 апреля 2017 года

В Казани на майские праздники шашлыков не будет

А все потому, что в Татарстане с 25 апреля вводится особый противопожарный режим. До 15 мая запрещено приготовление пищи на открытом огне. И не только на кострах, но и на мангалах. Так что похоже на майские праздники шашлыков не будет.

Это не все! С 30 апреля по 10 мая МЧС будут патрулировать места массового отдыха горожан и лесопарковых зон. Напомним, что в начале мая у казанцев будет много выходных дней! Отдыхаем 29, 30 апреля и 1 мая (три дня подряд). А также 6,7,8 и 9 мая (четыре дня подряд).

Фото: peterburg.ru

Читайте также: 15 и 16 апреля в Казани вновь пройдет «Moms Market»


↑ Сейчас
В Казани на майские праздники шашлыков не будет
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары