16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет III открытый музыкальный фестиваль «ВОЛГА-ВОЛГА»

30 мая 2018 года

В Казани пройдет III открытый музыкальный фестиваль «ВОЛГА-ВОЛГА»

В Казани пройдет 3-й открытый музыкальный фестиваль «ВОЛГА-ВОЛГА»

Хэдлайнером фестиваля станет группа «Братья Грим»

ВИА «Волга-Волга» проведет одноименный открытый музыкальный фестиваль уже в третий раз.

По сложившейся традиции, сцена будет предоставлена молодым рок-группам Татарстана и Поволжья, которые хотели бы заявить о себе, а затем на сцену выйдут уже маститые музыканты: группа «Анимация», конечно же, «Волга-Волга», а хэдлайнером фестиваля станет группа «Братья Грим». Триумфаторы фестиваля MAXIDROM, авторы хитов «Ресницы» и «Кустурица», обладатели «Золотого граммофона» выступят в финале большого концерта.

«Этим летом мы максимально уплотнили нашу программу, но остаёмся верны традиции фестиваля «Волга-Волга» и даём шанс выступить прежде всего начинающим группам. С высоты своего 20-летия мы знаем, как важно и нужно попробовать сцену и выйти на большую публику. Это непередаваемые эмоции, это необходимый опыт, чтобы расти дальше», - рассказал художественный руководитель фестиваля и одноименного ВИА Антон Салакаев.

С момента второго фестиваля, который был приурочен к 20-летию группы, музыканты ВИА «Волга-Волга» успели совершить большой концертный тур по 20 городам России, выступить с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге, с размахом отпраздновать юбилей в Казани, записать новый альбом «Суши за репост» и снять клип на «Синюю песню».

Проведение фестиваля «Волга-Волга» в Казани запланировано на 28 июня. По ещё одной традиции, днём на одной из футбольных площадок города пройдет дружеский футбольный матч, в котором встретятся музыканты, квнщики, иностранные студенты.

Казань, 28 июня, 15:00
Вход на концерт свободный.
16+


↑ Сейчас
В Казани пройдет III открытый музыкальный фестиваль «ВОЛГА-ВОЛГА»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары