16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

5 мест Казани, где можно отбелить зубы!

18 марта 2015 года

5 мест Казани, где можно отбелить зубы!

Рано или поздно в жизни каждого человека на повестку дня становится вопрос о здоровье зубов. Именно зубы могут многое поведать о человеке – внимательный наблюдатель может узнать возраст, образ жизни и даже ваш достаток. Красивая улыбка всегда считалась показателем молодости, красоты, здоровья, привлекательности и успешности. И если белоснежные зубки от природы для вас – не более, чем мечта, вы вполне можете воплотить её в реальность! Прогресс не стоит на месте: на сегодняшний день существует множество способов отбеливания зубов. Какой из них выбрать – решать вам, в соответствии с доходом и желаемым результатом. Стать похожим на голливудскую звезду вам помогут в клиниках, представленных ниже.

1.

Любимый стоматолог
Клиническое отбеливание зубов.

Клиническое отбеливание в клинике «Любимый стоматолог» отличается тем, что на зубы наносится специальный гель, с последующим тепловым, световым и лазерным излучением. Перед нанесением состава специалист проведет профессиональную чистку зубов, а после процедуры обработает десны защитным составом. После процедуры некоторое время не рекомендуется употреблять чай, кофе и ягоды, чтобы не потерять белоснежную улыбку.
Цена вопроса: 10 тысяч рублей.

2.

Стомус
Отбеливание Zoom 3.

В клинике «Стомус» вам предложат осветлить зубы на 8 тонов, благодаря современной процедуре «Zoom 3». Принцип действия схож с другими принципами отбеливания – на поверхность зубов наносится специальный гель, а процесс отбеливания происходит под плазменной лампой. Кроме того, «Zoom 3» не причиняет вреда эмали, кроме того, заживляет ранее поврежденную эмаль при помощи аморфного фосфата в составе геля. Такая процедура позволяет отбелить зубы на срок от 2 до 7 лет.
Цена вопроса: 16 тысяч рублей.

3.

СТОМКЛИНИК+
Отбеливание зубов системой Opalescenceboost.

В «СТОМКЛИНИК+» вам предлагают отбелить зубы также при помощи геля. В его составе – активный кислород, взаимодействующий с белковыми структурами пигментов, придающих зубам нежелательную желтизну. После первичной процедуры, в зависимости от результата, осветляющий гель наносят ещё раз на 15 минут.
Цена вопроса: 3 тысячи рублей.

4.

Стоматология «Жемчужина»
Лазерное отбеливание зубов.

Методика лазерного отбеливания зубов является одной из самых эффективных – после нанесения отбеливающего состава, врач обрабатывает лазером каждый зуб в течение 2 минут. В среднем процедура занимает около четверти часа, а при необходимости её можно повторить. Рекомендации по уходу за отбеленными зубками просты – не употреблять напитки и еду с сильными красителями, пользоваться специальными пастами и зубными щетками со щадящей щетиной, чтобы не царапать эмаль.
Цена вопроса: 6 тысяч рублей.

5.ЗубОК
Отбеливание зубов по системе Opalescence BOOST.

В клинике нет фиксированной цены на отбеливание, все зависит от количества зубок, которые вы хотите отбелить. Специалист нанесет на зубы гель, проделает все необходимые манипуляции, а вам останется лишь оценить результат. Ну и одарить стоматолога благодарной и белоснежной улыбкой!
Цена вопроса: от 500 рублей за зуб.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


↑ Сейчас
5 мест Казани, где можно отбелить зубы!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары